После того, как Адам и Ева набезобразничали в раю, бог решил пускать в рай только души!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (252861)
И правильно сделал!
Душевный?... - Заходи!
Бездушный?... - Пшол вон!
Я б на Его месте точно так поступил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
ну да, ибо душе не жрет, а значит и угрозы нет.
Верховный Наставник (202907)
если как говорят Адам и Ева были евреями, то понятно теперь откуда ноги растут..
Хранитель Истины (427236)
Да нет ,Дохтур , рай будет на земле и люди будут жить в нем в теле -так сказано в Евангелии .
Угу-угу..)))
В ад - тоже, док..)
и, между прочим, - до тогъо, КАК,
штоб ненароком не повыгъонять из ада..)
ЗЫ: ад - место для безобразников,
которым безобразничать больше и неКУДА, и нечем..)
Наставник (82198)
Нууууууу....райские кущи легко поломать и разорить....если бездушные тела начнут в них резвиться....

Приветик..Гугуцэ)))
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже но и души бывают всякие однако
Специалист (977)
А Бох однако был еврей...
Такую панику поднял из-за воровства каких-то яблок!!!
Мало того шо только души пускать стал, так еще и выборочно - плохие не пускает...
Кстати, а за что могут выгнать из Ада? Это я практично так интересуюсь... на будущее...))
___
Советник (4177)
А во вратах виртуального Рая души встречает апостол Пётр с ключами доступа... Проверяет их досье антивирусом и одни души сразу пропускает в Рай , другие же отправляет в карантин Чистилище...