Русские странные - с тем,шо Адам и Ева исконные предки славян,они таки да - согласны,а с тем,шо бог еврей почему-то нет!.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5120)
Приятно видеть на просторах Инета нехристанутого человека, читавшего Библию!
Но бисер надо метать!
Ибо нас читают сомневающиеся, которые не знают, что Бог в Библии сам о себе говорит: "Я Бог еврейский"

Только слабость твоих мозгов в том, что ты не понимаешь, что процент христанутых во всех странах почти одинаковый! Поэтому малограмотных одинаково полно и среди славян, и среди германцев, и среди муслимов, и среди америкосов...! И даже среди москалей и хохлов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235846)
Святому Духу, пронизывающему все вертикальности и параллельности пофиг с какими бубнами пляшут аборигены не первой планеты системы на краю галактики.
Верховный Наставник (109362)
хоть горшком назови - тока в печь не ставь!
Наставник (30159)
Русские не могут произнести "еврей", у них от этого слова челюсти сводит.
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже но оный в каждом из нас есть однако