Объясните вот политически неграмотному: А если не наберёт ЕР на выборах большинства - что тогда? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60496)
Абсолютно ничего. Наберет такая же партия начнет хапать как проклятая. Посмотрите дебаты, депутаты еще в 90х. Так все топорно сделано, обещание как мантру повторяют, даже особо не стараясь придумать что то оригинального...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Ничего. Драк не будет.

Гроссмейстер (9439)
А если на меня метеорит упадёт? А если земля взорвётся? Давай рассматривать реальные варианты.
Наставник (90829)
Это оно и не наберет, так как нет у него большинства, главное правильно посчитать, поэтому беспокойства излишни, по телевизору скажут, что набрало, были лишь небольшие нарушения, в целом же выборы прошли честно, в результатах сомневаться не приходится )))
Просветленный (623075)
Значит большинство коммунистов будет в Думе.
Верховный Наставник (164838)
Каолиционное правительство.
а какая между ними всеми разница? все хотят к кормушке...