Вот почему у нас в общесвте принято если человек чем то отличается от большинства народа то его

обязательно надо гнобить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399300)
Наследие совка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Менталитет однако. Все должны быть посредственностями. Не выделяться.
Наставник (56985)
вряд ли будут гнобить человека, который отличается в положительную сторону, да и в отрицательную тоже, если только он эти отрицательные качества не выпячивает как свои достоинства...
Хранитель Истины (492200)
потому что он - белая ворона