Никого не позвали с ТЕХ ответов, всех забыли? Тьфу, наоборот, всех позвали, никого не забыли?

Я, например, по Октаю Мамедову скучаю. А вы по кому?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
Если я скажу, по кому я скучаю...ты меня убьёшь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Позвали вот всех.... но не все пришли!
Верховный Наставник (232619)
Из тех кого я позвала, не все ещё решились перейти. А Наташка вообще на Ответы обиделась, она теперь нанофермер 57-го уровня)))

Приветик, землячка))))
Просветленный (738692)
Я не глашатай, кому надо те и пруццо
Хранитель Истины (449285)
Да-да, нашлись добрые люди, не забыли, подогрели, обобрали. То есть подобрали, обогрели!