Как вы думаете хорошо ли живётся тому человеку, который знает все ответы на свои вопросы?

(Исключение вопросы технического характера, но сейчас не об этом речь).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179069)
Мы не "думаем", а точно знаем, что плохо, сложно будет жить тому тупому человеку, который все вопросы тут воспринимает именно как вопросы, не соображая иногда очевидного: что многие "вопросы" тут - это лишь вынужденная админами форма предложения людям повода для размышления, а вовсе никак уж не вопрошение ответов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
таких людей нет.во всяком случае в моем окружении..
Наставник (38971)
Да, вопрос касается некоей дури, которая здесь прижилась!
Задают вопрос, зная на него ответ. Иначе, как дурь, я такое "явление" называть не могу.
Тестры-экзаменаторы-контролёры?
Дурь! И при этом утешение — "чувство внутреннего, глыбокого удовлетворения."
Вроде бы ответил, как смог.
да не жалуюсь.
Наставник (65873)
Хорошо тому живется, у кого одна нога.
Пенсию исправно платят, и не нужны два сапога.

Однозначно!