Представьте... Заходите в Ответы... А ВСЕ исчезли.... Во всех категорях... Сайт есть, дизайн тот же... и никого... ВСЕ ЛК удалены... Что будете делать тогда? Какие мысли у Вас будут?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мыслей никаких!
Позвоню Лисе и пойдем к кафешку отмечать конец безобразию)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Грустно станет. Но придется тоже уйти..)))
Верховный Наставник (157777)
Свяжусь с Беатой)))) может она в курсе
Наставник (65291)
сбежали все на майл .
Верховный Наставник (122258)
та Хлюк))))))))))))))))
скоро пройдет))
Магистр (2173)
Радоваться.
Честно
Правда, заденет немного, что вот всех удалили, а на меня вроде как и наплевать...
горько будет.....вот правда)
Переживу)
Верховный Наставник (176563)
Первая мысль,что сайт глючит,такое уж было не раз.Помню как однажды все ЛК в открытом доступе оказались со всей перепиской,вот шуму то было)))))))
Гроссмейстер (9439)
Хакерская атака же.

И, учитывая моё скудное знание природы людей, скорее всего, не атака со стороны конкурентного сервиса — а просто какой-то психопат обиделся на другого психопата, часто тут зависающего, и использовал пару чистых случайностей вкупе с часто свойственными психопатам душеведческими навыками, чтобы получить доступ к базе данных сайта и снести её.

Вот, в общих чертах, что бы я подумал.

И записал бы пришедшие на ум вопросы — ведь чего-то ради я заглянул в эту минуту на сайт? — в отдельный блокнотик, чтобы задать потом, когда сайт починят.