Где мой народ? Я хочу, чтобы меня встречали подданные!))))))

Ржунимогу)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (139022)
С добрым утром, моя королева! Я у ваших ног, голый, в каске и всё наизготовку! Приказывайте, ваше величество!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3342)
ТДВ-шники непостоянны)
Мудрец (19110)
Корону твою жгут))))))
да моя госпожа))
Наставник (81858)
бью челом..)
Наставник (73438)
Замер в глубоком пардоне Ваше Сясьтво!))))))))))))))))))))))))))))))))))
А продолжение сего анекдота такое -
- Ну чего ты кричишь? Дети спят давно, А вот ты почему так поздно и в такой виде?
Советник (4486)
народ работает)))