Народ)) Вы что совсем перестали меня боятся??? Чубайс это спрашивает)) говорит что я вас совсем распустила)) не подводите уж мой авторитет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Народ благодарен Чубайсу,за то, что он делает тебя каждый день счастливее и поднимает твое настроение .
Не каждому это удалось бы)))Мы им гордимся!
Если женщина счастлива, она несет в мир радость.
Кто же боится радости?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
Ты нам, рабочему классу, изменила с буржуином!
Нет тебе нашего классового прощенья...

Верховный Наставник (175219)
А нам то шо.. пусть рыжий боится!)))
Верховный Наставник (121462)
А чё тебя бояться теперь? Глаз у тя подбитый, стал быть прицел у ковшика сбился, сама чпокнутая кажин день. Довольная. Чё тя
бояться?