Народ, особенно кошатники, подскажите мне, а зачем мой кот садится перед монитором и смотрит на меня

немигающим взглядом, зараза такая? Гипнотизирует штоль? Прям в глаза смотрит...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (40067)
Ревнует )
Я серьезно !
Моя Мася ( перс персикового цвета ) при всем том , что терпеть меня не может ...
Не считает нужным меня делить с ноутом ...
И начинается вот такое же гипнотизирование ...
То еды дай ... другой ... не такой ... дай !
То горшок поменяй ... а то она 20 минут будет какашку в кафель зарывать !
...))) То иди с моего дивана ...
То еще раз еды дай ...
... Она меня для чего завела ?
Работай , негр , солнце еще высоко !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у тебя глазки то бегают туда сюда ..а он наблюдаааит.))
Просветленный (643082)
внимания просит)))соскучился)))
Любит!)
Ждёт, когда у вас совесть проснётся. Кошки любят, когда ими восхищаются. Вы не забыли свои обязанности?
Хочет тоже зарегистрироваться в ответах))))
Вот так если да то говорит что пора вылезать из ответов.

Верховный Наставник (111345)
Сидит и думает,когда ж его хозяйка оторвет попу от Ответов,и накормит его)))))
Наставник (74251)
Хочет что-то. Вы попросите его показать, что он хочет,- он покажет... я не шучу, а если не покажет, то просто хочет внимания и ласки)
Верховный Наставник (105284)
Хорошо ещё что просто смотрит
У моей свекрови кот грызет её, когда она по телефону разговаривает
Ревнует её к телефону)