В России ночь... Что вы здесь делаете ночью? Вы представитель свободной професии, страдающий бессонницей?

Пенсионер? страдающий темиже самым? Не спят люди... Это же сколько бездельников в России?
Пора уже с вами что то делать...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230659)
У меня на работе опалубка застывает, смотреть на неё скучно решил домой пойти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Ефимыч,стреляйся,я баклажаны по банкам распихиваю,салат ленивой хозяйки)))
Ласковый вечер,18:00.Папрашу не выражацо!Всем ночным бабочкам-в Куколку!Без разговоровМьяяя-хшшшшш

Наставник (52798)
пора нас сокращать
как сокращал вождь и учитель — иосиф виссарионович

каюсь.
- бездельник...

не казни
помилуй!
Хранитель Истины (306859)

Люблю ночччьььь)))
Верховный Наставник (115920)
Да тут все пиндосы) Там вечер )))
И не начинай даже... что-то делать СО МНОЙ )))
Отвыкать потом ... скучно будет )))