Доброго!А что в России не принято с дальнего на ближний переключаться ночью?))

Из 20-ти машин тока Адын на ближний переходил))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408558)
я таких поближе подпускаю и фигачу дальним...несколько раз...очень часто такие уроды на обочине тормозятся с зайчиками в глазах...мож поумнеют

Прива!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
ой это где вы так ехали???
Наставник (26934)
Значит не тока в России)
Наставник (61880)
Я один раз тоже подумал, что не выключают...
-Врубил дальний, после чего чуть не ослеп, когда они включили...
Стандарты, видимо поменялись на лампы с иномарками...
Канделы уже не те... Люменами понять трудно...
Поворотники красного цвета (заводские) тоже понять не могу...

С форума:
ИМХО — это кошмар. Очень часто при перестроении мало времени и ограниченный обзор — мигнул желтый — сразу понятно что человек поворачивать собрался. Мигнул красный — то ли он притормозил, то ли это поворотник зажегся — приходится ждать что б понять что он действительно мигает.

Наставник (27670)
Никак в Питер Паша катишь!?
Молотка не пробовали.Кум гаишником работал,едет на своей личной буханке,менты скорость меряют.Встречный водила фарами моргает.Серёга не поленился,догнал,остановил жезлом.-Ещё раз моргнёщь,возьму молоток,без фар ездить будешь.
Наставник (25387)
Да лааадно,не все так грустно как нарисовал)
Дарова)
Гроссмейстер (9851)
Вот жеж,раскапризничался)))))
Рассказывай как там,море.солнце и песок)))))
Доброго,Паша!!!!
Мудрец (17152)
Просто не там ты ехал
Верховный Наставник (154293)
Здорово Паша!!! дураков хватает везде, да и отрегулированы фары не у всех __вот и светят куда попало))))
Наставник (43600)
здарова Паша! я редко на ближний переключаюсь потому что тогда обзор хуже а дорога всего двухплоска