Шо это как не агрессия России ..На улице ноль ..ночью минус -9 обещают )) Холодрыга ...почему агрессия ))А потому что от вас пришло ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
да, мы такие. это всё благодаря Президенту россии Владимиру Путину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428241)
Кто-бы говорил(( А к нам летом из вашего Казахстана жара приходит невыносимая вот где агрессия((
Просветленный (723363)
А не с предгорий Памира ?
Наставник (35078)
вот такие мы агрессивные))
Наставник (90829)
Ну конечно, в России это называется "Дуб зацвел", в Казахстане если не ошибаюсь "Бесконак"

И происходит с времен, когда ни Казахстана, ни России ещё в помине не было )))