а вы когда работать начали? я в 17 лет) меня в школу взяли потому что не хватало учителей английског

о катастрофически) и вот я 160 м ростом и 46 кг весом, на вид 15 лет захожу в приснопамятный 10 Б) а там класс альтернативно одаренных ребят, один под следствием за разбой, остальные на пути к этому))) ну и че вы думаете было?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
они стали предлагать --за партой сесть вместе)--приняли за ровесницу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161610)
Да они в тебе сразу и влюбились!!

Наставник (25944)
Наворное начали тебя эти малолетние бандюганы дрючить... Прямо в классе, на первом же уроке...
Верховный Наставник (125315)
Давай рассказывай - я попкорн. пиво и чипсы взял, слушать настроился...)))
Наставник (29174)
В 14 лет работал сторожем сезон
Наставник (60496)
Оба слюни пускать начали, так как были теоретики окромя дуньки кулаковой им никто не давал.