Сколько лет меня старается унизить Скоморохов, потому что я пишу с ошибками, я уже 20 лет

в Германии живу, а сам он по немецки не умеет, что ему от меня надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (186764)
он завидует))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5422)
оно тебе надо???? хорош его пиарить
Наставник (27678)
а мне что-то казалось, что ты из Нижнего - склероз, с прямым углом попутала))
Z
Верховный Наставник (125006)
Антон!! Это особый вид "мальчиков" для битья, плавно впадающих к старости в школьное детство..Забейте!! Ибо он того не стоит))
Мудрец (17445)
Мне тоже некоторые гадости пишут...
мне всё-равно, что им надо...
НЕ думай о тех, кто тебе не нужен...
Мудрец (22853)
Антош, не обращай внимания, мы тебя и с грамматическими ошибками любим!))
Хранитель Истины (306753)
Антон, я пишу без ошибок, но читать его тупое занудство нет сил, даже в чужих вопросах, поэтому я убрала его в ЧС. Чего и тебе советую.
Наставник (53004)
Денежек ему надо Или по морде огрести хочет!
Наставник (86829)
Блин, Антон..
На кой хрен он тебе надо, что ты ему целый цикл вопросов посвятил?
Он левый для тебя --пустышка виртуальная..
Верховный Наставник (163947)
иногда так морально унижают. а ты не ведись).
Верховный Наставник (201597)
обзови его старым пИрдуном..
Отвечай ему по немецки пусть помучается с переводом)))
Верховный Наставник (141153)
А я бы хотела, что бы он за мной ходил и исправлял мои ошибки, мне было бы приятно и грамотней стала)
Да, зашкаливает у него!) Вспомни фильм: "Мастер спорта, товарищ Харламов, пошёл ты на...!"
Мудрец (24808)
Обычно старается унизить других тот, кто самО убогое!
Хранитель Истины (457725)
Пиши, как умеешь, мы тебя понимаем... Возможно, что он завидует твоей популярности в эфире, поэтому не бери дурного в голову и делай то, что умеешь...
Верховный Наставник (236527)
Антош, знаешь как говорят: "На всякий роток не накинешь платок". Ты его даже не знаешь. В глаза не видел. Стало быть, он тебе что есть, что нет. Пусть его резвится, разве тебе интересно, что думает о твоей персоне к примеру дождевой червяк, мимо которого ты идешь? То же самое. На самом деле, ты очень интересный собеседник, я уж не говорю, что судя по фоткам, красивый мужчина, что делает общение с тобой вдвойне приятным.))) Меня сейчас тоже информировал господин Поль Бондаровский, что заносит меня в ЧС. Я даже не поняла, за что (поддерживаю Путина в отличие от него и только-то), да мне и наплевать. Если несогласие с его мнением вызывает у человека подобную истерику, остается лишь порекомендовать ему обратиться к психиатру, реакция-то явно нездоровая.)))
Наставник (46298)
У меня тоже фанаты бывают и ты не одинок, но мой последний - туповатый, уж совсем, какие-то мои древние перлы на обозрение всем выкладывает, и думает что мне напакостил... Ему невдомек, что я здесь всегда горазд нести околесицу и дурака валять.
Мудрец (24662)
Антош, а у Семена оказывается недурственно с немецким... ))))

Ему нужны высоко/духовно-моральные вопросы..., но сам-то он ими не блещет. Показал бы класс, а потом мог бы и предъявлять, да и то все это от чрезмерного тщеславия...
Не огорчайся и продолжай писать так, как считаешь нужным.
Наставник (54686)
Моя вообще с аула, с акцентом пишет, а лучшее средство от сглаза в глаз)))))
Меня тут Ковбой вообще назвал Предателем за искажение русского и могучего, так я по настоящее время репу чешу, как написать " по вылезали из захоронок сторонники УПА" или "по вылазили" , а вообще я бы сказала" по вылазали"
Наставник (94188)
Да ничего ему не надо... Человек так развлекается, по другому видимо не умеет... Наплюй и разотри...