Знатокам кошек вопрос!у меня лет 7 живет кошечка и у нее ни разу не было котят,потому что она не жает котам,когда течка котов полно,а она их дерет,почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2426)
Любит кого-нибудь Ваську,которого встретила по молодости,а ты их разлучила насильно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
феминистка
Магистр (2087)
не встретила кошачьего принца. у меня тоже такая была. НИКОМУ не давала, а потом на старости лет дала одному и родила 2 котят))
Хранитель Истины (259114)
это игры.
должен победить сильнейший.
у меня тоже была такая кошка. Соблазняла собак, мелких кобелюк, а котам не давала.. На дачу каждое лето вывозили. Котят так и не было ни разу.