Если Преображенский способен изъясняться более культурно и витиевато, чем Швондер, делает ли это его умнее чем тот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Говорить плохо про Швондера - это просто штамп. Люди не способны, увы, подняться над собственными штампами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Умнее его делает умение проводить операции по пересадке яичников за сотню червонцев. а не пение в подвале)))))))
И доктор Борменталь, это Москва или Тельавив.