Гроссмейстер (7040)

Вчера занес родителям 100 гривен. Вмазали с отцом по рюмашке. Я его спросил чем все это кончится еще

Он достал веревку и начал учить меня вязать узлы. Потом сказал Понял? Ни фига я не понял. Что он хотел этим сказать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126056)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
- Сынку, завязывай !

Че тут непонятного.
Наставник (90050)
всё поймешь когда он тебе ещё и мыло даст
Завязывай с питиём он сказал))
Верховный Наставник (126483)
всё..Хана украинской мове..на узелковое письмо переходют..
Вампум? Может родитель хотел что-то не на словах, а узелковым письмом сообщить?
Завтра ещё сотню несите.
Наставник (50482)
а в жбан тебе не прописал ?))
Мудрец (15164)
Видать по большой рюмашке выпили, раз веревку достали. А может он хотел вас через веревочку прыгать научить?
and
Верховный Наставник (212267)
чем дальше - тем запутаннее, тем сложнее развязать, в конце-концов веревка кончится, превратившись в бесполезный клубок гордиевых узелков.
Хранитель Истины (461956)
Хотел показать, что хохляндии теперь пипец...