Вот сейчас по ОРТ показали дитё. Наши русские люди собрали ему 8 миллионов на операцию в Германии, и дитё будет жить. Простите - а где же совесть у наших олигархов, бизнесменов, банкиров - у них кусок в горле не застревает после этого?

Второй аспект - а почему для операции надо ехать и платить бешеные бабки кому-то?
Власть наша куда, млять, смотрит? Тот самый Чубайс со своим Сколково - сколько бабла уворовал? На эти деньги можно десяток таких детских клиник построить и пригласить лучших врачей. Почему наши депутаты молчат?
Слава Богу, ангел наш Чулпан Хаматова выгрызла зубами клинику детскую онкологическую - но почему в остальном так стыдно? Неужели бабло совесть застит? Люди со всей страны по 80 рублей насобирали миллиарды для детей , посылая СМС со словом "Добро" - а этим хоть куй на лбу теши!
Понимаете - я жутко не люблю, просто не перевариваю, когда при мне обижают слабых. Больное дитё - это для меня , да, полагаю, и для вас, самое страшное.
Дополнен 7 лет назад
В 2016 году люди собрали уже 991 399 818 рублей.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4911)
А мне вот интересно, а где совесть у тех врачей, что дерут такие деньги за операцию. У них ничего там в горле не застревает когда они жируют на деньги собранные для спасения ребенка ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Педерасты...
Верховный Наставник (181510)
Если бы застревало, они не были бы олигархами.
Власти пох, у неё выборы.
Мудрец (11328)
ОРТ это что за канал?
Мудрец (13978)

И после такого взывать к совести пенсионеров, учителей, медперсонала....?
Так это же твой любимчик Пука все и устроил.. его подельники..

Вот где твоя совесть вечно делать вид, что Воры у власти в России -это воля народа!?
Сиди в своей Литве и не пукай тут.