вот это вообще что? это они мне так поднимают настроение? вообще совесть у людей есть?

Попрогнозам синоптиков,уже вчетверг встолицу вновь придет циклон.
Он принесет очень много снега, метель, все это потом перейдет в дожди, ледяные дожди при околонулевых температурах воздуха, ожидается сильная гололедица.
Евгений Тишковец
ведущий специалист центра погоды
Приэтом синоптики предупреждают — снегопад вконце недели может быть сильнее, чемвпонедельник. Ожидается, чтоонначнется вчетверг вечером ибудет идти всю ночь. Авпятницу могут начаться так называемые ледяные дожди, насмену которым вновь придет снегопад. Вчетверг ипятницу встолице может выпасть 30% осадков отмесячной нормы.
Транспортный коллапс обеспечен, это и автомобилей касается и самолетов. Из дома в эти дни лучше вообще не выходить, это будет настоящий снежный «апокалипсис».
Евгений Тишковец
ведущий специалист центра погоды
вот ходишь за них голосуешь... не куришь возле метро... пиво после одиннадцати не покупаешь... пешеходам дорогу уступаешь... и вот за всё за это тебе БАЦ!... НА ТЕ!... подавись!...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
но "ихних" полномочий и власти явно маловато, чтоб запретить снег ))) и это к лучшему, ящщитаю, ибо "у природы нет плохой погоды"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
врут они всё ... гадалки на двое...
не смотрите ТВ,не выходите на улицу-в интернете тихо и сухо