"-"
Наставник (61066)

ну вот поясните мне , русские бл люди ну , чтобы вам сейчас в субботу , в смоскве не выйти и , не найти б где то умного и честного человека и , не привести его б в кремль чтоб , он правил этим бл миром ?

и забухать , канешн
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216283)
Нафиг нам весь мир! А для России мы уже выбрали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Русским идиотам Путин в самый раз)
Вот и я думаю, чо это меня никто в Кремль не хочет привести. )))
Мудрец (16230)
Иди проспись, потом вернёшься.
Верховный Наставник (110311)
Сегодня заправила все свои машины на 2500. И поняла, что бензин чета как-то подорожал. До Москвы с такими ценами на бензин я не доеду. А так бы да. В Кремле бы я пожила.
Хранитель Истины (370606)
так мы ж только в марте выбрали... чё, каждый день что ли?...