Что будет с человеком, если его поместить в камеру сенсорной депривации? Вы хотели бы это испытать

на себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (186858)
Ничего страшного не произойдет).
Человек пребывает в этой камере, в состоянии невесомости.
В Москве можно испытать свой организм, за 1500-2000 рублей.
Продолжительность сеанса 40-60 минут.
Я вряд ли решусь!). Ненавижу замкнутые пространства.
Говорят, отличное средство от стресса.
Те кто попробовал, рассказывали, что было сложно найти удобное положение. Нельзя почесать глаза или нос. Капли воды будут щипать
весь сеанс. Раствор то соляной. Очень высокой концентрации.
Если есть какие то ссадины или свежевыбритая кожа, тоже будет гореть все).
Иногда, народ тошнит.
В принципе, это давно не новшество. Камеру изобрели в 50-х годах.
Свидетельств множество. Можно пробовать без опасений). Если клаустрофобии нет).