Вот если человек такой, каким хочет быть, его судьба это результат его выбора, то чем ему могут

помешать обстоятельства чужой чей-то жизни? Зачем эта грызня из-за того, что другие считают своим счастьем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
От скуки всё, от нечего делать..
Даже в некотором смысле - творчество...
За неимением других талантов.
Ну а что делать..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Судьба - это характер человека. Или, как сказал один неглупый человек - стиль - это человек. Грызутся, как правило, из-за этого те, кто этого не имеют, но хотели бы иметь. По известному принципу "зелен виноград", мол он невкусный, потому как зеленый. Люди самодостаточные и независтливые по таким вопросам не грызутсяИ вообще на тему чужого "щастья " не заморачиваюются. Достаточно своего обычно.
Наставник (50247)
некий изврат самореализации
намного упоительнее указать на чужие косяки и смаковать их чем задуматься о своих
Специалист (506)
Счастья так мало-а желающих так много...все прут напролом к своему счастью)
Верховный Наставник (122258)
а если..эта грызня..взяла и затронула человека оченно глубоко..
нанеся ему вред??
тогда как быть??
Хранитель Истины (343832)
Зависть страшная штука, ломает все и везде.
Хранитель Истины (430875)
Человек, который есть то, чем он хочет Быть - счастлив. Это не подлежит сомнению. Дальше начинаются разборки с теми, кто с этим не согласен и на чьи представления о Щастии этот человек наступил на пути к реализации собственного Я.
Хранитель Истины (298320)
счастливый человек грызца не будет...делаем выводы
Хранитель Истины (334515)
Да, но и на выбор, и на судьбу разве не влияют обстоятельства и создающие их люди, окружение?
Наставник (70645)
Катерина, а вы реально думаете, что человек с ограниченными возможностями здоровья именно таким САМ захотел родиться? обстоятельства чужой жизни ему ни помешать, ни помочь не смогут, но и лить на него грязь и оскорбления человеку, у которого якобы всё замечательно, недопустимо. Этого человека вы хорошо знаете, она любит похвастать своим умом и красотой. Её гоняют? Да. И будут гонять, поверьте. Именно за поганый язык. То, что она пишет Морковкину - непростительно. А уж высказывания о России и россиянаях вообще требуют вмешательства компетентных органов.
Верховный Наставник (207240)
У нас в РВ в лидерах вопрос про счастье висит...Красивый вопрос, не менее показательные ответы..
Каждый несчастлив ровно настолько насколько он себе это представляет, каждый ищет счастье, и что характерно, находит его в своем, вне зависимости от обстоятельств..
Только не надо придумывать нереальное счастье, где-то там на небеси...Надо видеть счастье в реальном, но живом...
Поцелуйте котика в носик, уважте ближнего сегодня, завтра ему может быть уже и не нужно то, о чем он просит