А тут ещё есть такие же , как я , старые , толстые , тупые макаки?...))собираемся в кучу , для опытов....))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (13978)
Не верю! По одной простой причине - не встречал в своей жизни ( а прожил долго) женщин, которые бы откровенно говорили о своей внешности. Отсюда вывод - Вы хороши собой и просто хохмите, дабы не скучать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Вон,гандониста забирай..он давно претендует на звание самой толстой и тупой макаки..
Наставник (49283)
нууу...эээ....я только за макаку обиделась)))))
Верховный Наставник (156762)
Так это, и кто у нас будет подопытный?
Верховный Наставник (185296)
Скока плотют?
Верховный Наставник (100775)
женская аваторка как правило полная противоположность
я так чисто посмотреть на старых жирных и тупорылых макак,ничего личного!!!
Хранитель Истины (345459)

Наставник (50247)
ну я в куче
над кем опыты проводить будем?)
Хранитель Истины (305520)
Здесь все такие.
Молодые стройные и умные тут сидеть не будут. Они деньгу зарабатывают.
Хранитель Истины (427154)
Не старая,но в пути.....стройная и надеюсь,что не тупая ......нужна?
Верховный Наставник (248897)
Тощ, аватарка своя...не...не возьмут, отбракуют!