Есть такие столики журнальные! Ну как журнальные...Так чисто чтобы пульт от телевизора лежал на видном месте и чипсы тоже ну и другие принадлежности для просмотра скромного футбола ..Но столик на колесиках...и вот тут беда случается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288829)
У меня и без колёс всё валится и сыпется)
Столик не виноват - оправдать подчистую!!)
Это всё ручки и прочая.. нечисть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
"Не всё коту масленица!")))))
Мудрец (12299)
Да нет праблемс)
Приклей тарелку с чашкай или на балты их присабач к сталу, тада ниче не перекиница,.а энбук шпагатом перевяжи, если руки трясутси)