Вчера прошла кучу тестов... после бессонной ночи)) Узнала, шо неадекватность зашкаливает.. и Это.. агрессивность тоже.... Вопрос - тут с утра.. жертвы для снятия моих ужаснов.. есть???)))

утра... типа доброго))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (2710)
Ты по месту попала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
а - на беременность ?
так и - не ?
Это всё баловство, енти тесты!) По-моему, ты очень даже в адеквате!)
Хранитель Истины (393734)
Неадекватность и агрессивность зашкаливают ??? Поздравляем !!! Вы подходите на должность Кондуктора Автобуса !!!!!! )))))
Мудрец (13951)
Да пошла ты! Сейчас вломлю по полной, корова неадекватная! Потому что я таких тестов не проходил и очень добрый...
Самое главное,что есть вменяемость.А на остальное наплюй.))
Магистр (2102)
а раз неадекватность, то должны страдать другие? лучше выбить палас вручную, хорошая разрядка и польза
Наставник (50176)
тут с утра все такие собираются
так что смотри как бы самой жертвой не стать!
Хранитель Истины (289685)
Нюсь,я готова принять тебя на грудь)))
Две полоски? Привет)
Верховный Наставник (144270)
Это тестер хотел Вам понравиться- привлечь Ваше внимание к себе а Ваше тело -привлечь к своему...
зы. Все тесты именно на это и рассчитаны.
Наставник (97415)
гыы,Нюша,если ты не в адеквате,тогда я про других молчу)..по моему,ты один из самых позитивных и приятных собеседников на этом сайте)..

цулумк в носю,моя мисс неадекватность))))))))))))))))))))))))