С каких это пор Россия стала считать возможным вторгаться в дела суверенных государств?

И с чьего на то согласия и одобрения(санкционирования) - что очень важно?...
Не надо прикидываться ...или не прикидываетесь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
согласно 56 ГПК нужно доказать это тому, кто это заявляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838082)
Сых, мой неродненький, сых согласия)
Так и Киев ДНР и ЛНР обстреливает без их согласия,
пока Россия тушонку возит)
Хранитель Истины (306798)
каких государств - списочек можно?
Верховный Наставник (122723)
это управляемая через зёпу щеневмерла суверенная?...
вы официально признали вторжение?

Верховный Наставник (115398)
А куда это она вторгались? Сирия сама поросила. В ещё гдле вы видели Российские войска.
Хранитель Истины (399771)
Да всегда считала это возможным. А как, вы думаете, Россия из крохотной Руси стала такой здоровенной? Неужто в ходе оборонительных войн?
Верховный Наставник (135145)
Да да... мне вот тоже интересно куда это Россия вторглась?
Мудрец (12879)
Нервы у вас какие то слабые, от того и фобии разные мерещатся, закаливаться надо, спортом заниматься)

Хранитель Истины (266800)
странный ты наш...
что это за суверенные государства, в дела которых можно вторгаться?