Ну вот... опять Россия виновата? Ведь не спросили у Киева... , а Киеву- какое до этого дело?

Украина обвинила Россию в размещении войск в Белоруссии.

https://news.mail.ru/politics/31176004/?frommail=1

Россия после учений «Запад-2017» оставила в Белоруссии свои войска, заявил в интервью Reuters начальник Генштаба вооруженных сил Украины Виктор Муженко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не переживай: договоримся и крайними ... беларусов сделаем....
Откуда у укрогенералов такие МУЖественные фамилии?) Маломуж, Муженко!)))
А тебе какое дело до Украины?
Хранитель Истины (498116)
В чём только Киев не обвинял Россию...

Целый ХУТОР УКРАИНСКИХ крабов разрушили с особым цинизмом #дляГааги