Понятное дело - *яки хотят все это оплатить за счет России, да еще и нажиться?) +

Украине в ближайшие два года для погашения дефицита бюджета и выполнения долговых обязательств необходимо привлечь $18 млрд. Об этом заявил ведущий экономист Всемирного банка, руководитель программ ВБ в Белоруссии, Молдавии и на Украине Фарук Кхан.

«Потребности в финансировании дефицита бюджета и погашении долга (в том числе внутреннего) в перерасчёте на доллары оцениваются в $18 млрд в 2018 и 2019 годах (7,3% ВВП в год)», — цитирует Кхана агентство «Укринформ».

Он отметил, что порядка $8 млрд могут быть профинансированы из внешних источников, а остальные — на внутреннем рынке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ой, ну откель у России такие деньжищи то)))))