Как пузо по-быстрому можно согнать ? Хачу в бассейн записаться, говорят, что там тёлочки красивые тусуются. И тут я со своим пузом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161586)
Если не сильно большое, то ты будешь МОЙЙ!! Мужуки с пузиком - такие трогательные...

Привет, Санечка!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Пузо - фигня.
Ты в плавки клади картошку побольше, и все девки твои.
Тока спереди клади, не сзади
Верховный Наставник (104718)
только к хирургу)) я тут уже два года согнать не могу..)))
Хранитель Истины (306750)
Пятишься задом и сразу по пузо в воду - и улыбайся - отвелакающий маневр.
Хранитель Истины (271191)

запишись работником, будешь у низ хуш насравивать.
Хранитель Истины (355551)
Есть вариант поинтересней: на юг перебраться...
Там свои каноны красоты и Вы будете не какой-то там "чувак с пузом", а вполне себе "красивый и толстый парниша"