Говорят, что чужие детки быстро растут, и свои быстро, если родить после 35-ти, как думаете, мож у к

ого опыт...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я в 33 родила и скажу честно какая я энергичная и то мне сложно было с маленьким ребенком...честно...нервы ни к черту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне наверное примерно в это время и грозит..не знаю..боязно конечно.
Наставник (51321)
А главное, так быстро забываешь, какими маленькими они были сначала (((( Я уже пас!! Просто не хочу уже!!
Хранитель Истины (325784)
Я считаю-НЕ НАДО.
Но тут каждый решает для себя. Я бы не стала.
А меня родили поздно. Потому и ЗНАЮ-НЕ НАДО.
Верховный Наставник (213183)
Я родил своего в 32. Пока жил с ним, рос медленно, но стоило ему удалиться от меня, он стал как чужой и растёт очень быстро...
P.S. Не нужно придираться к моим словам "Я родил". Прочти самое начало Библии и ты поймёшь, что такая формулировка имеет место быть.
Просветленный (715158)
Не знаю,не знаю,,согласна с Ксю,нервы уже ни к черту..да и вообще пока молодая еще надо для себя жить,если уже есть дети,куда их еще..солить что ли)Специально я бы точно не решилась)
Верховный Наставник (190788)
Моим под 40 лет родившим подругам не кажется, что быстро...и мне, на них глядя не кажется...
Верховный Наставник (165850)
"После 35" - это в 48?)))
По моему скромному мнению, своих-то как раз растут очень быстро))) Помню, племянница моя росла-росла, росла-росла -- а ей всего 4 года))) А свои- оглянуться не успела, как в первый класс повела))) Еще раз оглянулась- а они 11 закончили)))
Просветленный (594851)
В 54 рожают если надо
Хранитель Истины (253051)
Нашу доцю Теону, которой в марте будет 7 лет, супруга родила в 39.
Разница в возрасте с её сыном - 18 лет, с моим - 25.
Всё, слава Богу, чудесненько.
Ходит в первый класс, лидирует среди детей.
Если хочется родить, нужно рожать.
Желанные дети - счастливые дети.
Наставник (97797)
Не знаю про после 35ти, не рожала... Родила в 19, практически вчера еще беременная ходила, а дочке в наступающем году уже 18...
Верховный Наставник (101033)
Я родила в 26 и в 30.) Быстро выросли))
И со вторым ребёнком мне было легче, и ребёнок был спокойнее...да и я сама чем старше становлюсь - тем спокойнее))