я понимаю, что вас бесят мои воспоминания о бывшем Советском Союзе, но потерпите, и вы вспомните

сегодняшние времена, и будете их навязывать новому поколению, но как вы их назовете? Как? Вот в чем вопрос, что вы вспомните о них такое, что не стыдно будет рассказать?
Я например, вспоминаю вот эти междугородние будки, где можно было сидеть в ожидании счастья.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я в таких будках тоже успела посидеть)
В Туркмении, правда
Мобильный в деревне не ловил
заказываешь звонок, ждёшь полчаса, пока тебя сначала с Москвой соединят, а потом с Беларусью)

СССР я застала немного, но всё хорошее)
О чём можно рассказать со светлой грустью))
Пирожки по 5 копеек с повидлом, газировка с сиропом из автомата, детские санатории в Беларуси)
папе на организацию вручали детские путёвки в Польшу и Словакию в кемпинги)
Проблемы были купить конфеты, мандарины, но тем слаще были те моменты)
Пионером быть не довелось, комсомольцем тем более, тем и лучше, наверное)
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
ужОс
Ну не грусти, старушка.
Хранитель Истины (281982)
Квартиры выдавали....)!
Наставник (97797)
Почему сидеть в ожидании счастья? У нас приглашали: кто вызывал номер такой-то, пройдите в кабинку №.... А потом стали давать просто жетоны на 5 минут разговора, заходишь в любую свободную кабинку и разговариваешь. И хорошо было. Сейчас таких переговорных пунктов нет, а очень жаль...
Или я вопрос не поняла?
я не буду навязывать своё время будущему поколению,потому что я уверена что дальше будет лучше
Верховный Наставник (153510)
я в студенчестве по ночам подрабатывала на круглосуточном переговорно-телеграфном пункте.в будке сидеть долго не приходилось,а вот возле будки!
"ожидайте-приглашу!" " в течении часа!" но иногда этот час и на полтора затягивался.а разговор в основном 3-5 минут,максимум 10!