А вы можете без запинки назвать столицы бывших республик СССР) Это я об образобании советском потому что недавно обнаружила что

Люди восхавлающие советскую школу не могут назвать даже 10 столиц бывших респулик или называя путают их)
короче на ошибки не смотреть, словарь сбил все)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
Минск, Киев, Таллин, Вильнюс, Тбилиси, Ереван, Баку, Алмаата, Душанбе, Фрунзе, Ашхабад, Ташкент. ещё Кишинёв, Рига. и ещё вроде Москоу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
16-й республики не помню точно.
Вроде Петрозаводск?
Хранитель Истины (430771)
Думать нада и вспоминать. Давно здесь сидим.
.
Мудрец (23164)
Могу.
Наставник (32822)
Поверьте,что назову без проблем..
Я это знал наизусть ещё в 5-м классе
могу и даже союзных социалистических стран.
Хранитель Истины (289670)
Проверим Верочку.Москва,Ереван,Ташкент,Фрунзе,Таллин,Вильнюс,Рига,Алма-Ата,Минск,Киев,Душанбе,.Что то я завяла.
Верховный Наставник (183611)
Москва
Минск
Казань
Ереван
Тбилиси
Алма-Ата
Ташкент
Баку
Вильнюс
Таллин
Рига
Киев
Кишинёв
Душанбе
Столицу Киргизии не помню)
Ой, чёта я Казань не туда...
Ашхабад ещё.
Верховный Наставник (126507)
могу..и многих столиц мира..тока школа тут ни при чем совершенно))
Ты на основании анализа ОДНОГО параметра делаешь вывод о непригодности ВСЕЙ советской образовательной школы? Да-а-а, ты ещё большая дура чем мне поначалу казалось...