Не потому ли спортсмены в Советском Союзе приносили больше побед на олимпиадах, что за попадание в сборную не надо было платить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
особенно футболисты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Раньше стадионы были полны, а сегодня кроме сторожей - никого..
Наставник (81460)
спорт не был бизнесом.. Зато был хорошим социальным лифтом и способом жить по человечески на общем неприглядном фоне..
Хорошие спортсмены были обеспеченными людьми.. Пока оставались в спорте.
Верховный Наставник (115920)
Спорт в СССР был жесток. Многие великие спортсмены закончили свою жизнь всеми забытые в том числе своим государством которому они принесли мировую славу. Я про тех кто не уехал за границу. Петля Мухиной