Долго л будут те, кто скакал на майдане, гордиться тем, что сделали? +

з-за их идиотской выходки экономика рухнула, гривна рухнула, территории потеряны навсегда, тарифы выросли, зарплаты сократились...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Да это всё мелочи !
Для них идея приоритетна : главное Янык в золотой унитаз не с/рёт и золотой батон не жрёт. Хоть это отстояли !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)

как ни печально, но такие годы приводят к маразму.........
Верховный Наставник (117732)
У них всё хорошо...
Наставник (39681)
Завидуешь, вата?))) У самого то все нормально, жируешь? А вот братва небратьев в окопах вшей давит прикладами вполне себе москальских "калашей"... Позырь на досуге очередной "донецкий фейк". Особо впечатлил город Николаев, с ракетным братом крейсера "Москва" и прочими скакуасьими шалостями... 20 минут, но в целом того затраченного времени оно стоит...

Верховный Наставник (141258)
радэньки шо дурнэньки
Верховный Наставник (110919)
Гордиться майданутые будут вечно!
Ведь если раньше Россия этих гидных в Европу не пускала (?!), то теперь у них есть увлекательное занятие - считать, сколько Россия должна за "оккупацию".