Мужчине и женщине подарили по коробке конфет. Один из них тут же берет конфету и начинает есть. Другой сначала долго выбирает, а за тем осторожно пробует одну. Кто этот нерешительный субъект - мужчина или женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82987)
у меня муж такой - вчера прежде чем открыть коробку конфет - внимательно изучил ее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
женщина! ) Наши еще и прочитают на коробке в какой конфете что лежит)
Верховный Наставник (165744)
это я .сначала понюхаю ,потом выберу,откушу если понравится буду доедать,если нет -собакам отдам .
женщина..
осторожно потому, чтобы не стереть помаду...