Вопрос тем, кто за майдан. Вот допустим, янык ушел. "Банду геть" сработало.

Пришла новая власть и подписала вступление в мытный союз! Вы как отнесетесь?
Супер! Девушка Элеонора удалила свои самые глупые коменты, в которых вообще сплошная демагогия. Правда, и в оставшихся пока коментах она тоже умом не блещет, к сожалению. Надеюсь, не самые глупые из тех, кто разделяет цели майдана, все же ответят.
Дополнен 10 лет назад
Приношу извинения, самые глупые коменты девушки Элеоноры действительно вовсе не удалены, они в ответе Ешкиного кота.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15051)
я уже отвечала -дубль пятый: все это уже было. Был такой же майдан, такие е лозунги, а что получилось? Где все обещания, которые раздавали ющенко и тимошенко? При их власти миллионеры стали миллиардерами, коррупция разрослась до неимоверных размеров, а их рейтинг упал ниже плинтуса. И что теперь, опять на те же грабли? хохлы, никогда не поумнеют. Не может быть справедливой власти при капитализме, все равно вверху будет какой-то олигархический клан, кличко призывает к всеукраинской забастовке. это при том, что страна и так в экономической ж.. . Думает ли этот идиот с отбитыми мозгами о стране, о народе? А че ему думать, если у него немецкий паспорт и деньги лежат в немецких банках, нагадил и слинял, а вы кувыркайтесь как хотите. Остальные лидеры вообще недоумки. Нужно перекрыть снабжение майдана, надавать по рукам тем, кто его снабжает и эти бомжи сами разбегутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас тебе все твои виртуальные глаза заплюют.
Наставник (29730)
Не поняла в какой союз.. Вообще-то это личное дело Украины в какие союзы вступать.
зря путин не дал им вступить в ес. Не ожидал такого расклада....
Ну теперь собирается их руками таскать каштаны из огня.Надеется , что развалится на части.
Наставник (65291)
да кому этот союз нужен . к власти фашисты рвутся . и сметут они всю оппозицию и Еценюка и Кличко . не ужели этого не видно .
Магистр (1065)
а что тут представлять то...ну был а вершине власти их идеолог ющенко...Чем закончилось...по моему все в курсе..
так что лапшу на уши только дебилам можно навешать...но не нормальным людям.
Магистр (1305)
Не за Союз разборки. Сумейте наконец понять это.
Мудрец (12289)
А ты чё правда в 91-м под танки бросалась?))
Мудрец (13118)
Почему преступная власть Януковича не позволяет мирным демонстрантам с майдана убивать жестоких милиционеров?