а вас в ЧС за что заносили? почему такие люди не стрессоустойчивые

Катюха падла неадекватная занесла меня в ЧС.. теперь я к ней во сне приходить буду)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаю только, что меня один нацик занёс в ЧС. Скорее всего за ориентацию (мы как раз перед этим с ним по этому поводу и поругались). Не вижу ничего удивительного - нацисты и фашисты всегда негативно относятся к людям другой ориентации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233852)
даже не интересовался. Пох. Дак она пардон дуро. Если ей никто тут отвечать не станет нах она ваще тут нужна.
заносили))гафк и в чс..))
Верховный Наставник (141290)
Лектор меня туда запендулил, а я и не знала о такой чести .. если бы комменты не пропадали)
Верховный Наставник (203413)
Лис..Витя..Москва слезам не верит..