Когда человек, как 2 капли воды похожий на А.Шварцнеггера, повстречал Вас 3 января в пятёрочке у "синих" прилавков, произнёс с американским акцентом: "- Что ты такое???" - то почему Вы нисколько не удивились такой постановке вопроса?-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248893)
одежду он в прошлый раз отобрал...пришлось дедову шинель и будённовку одеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60032)
надо меньше пить)))