Бывает такое, что вы перестаёте как прежде относиться к человеку с уважением? Почему у вас так происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56544)
Не припомню
Уважение не за один день формируется, складывается из черт характера, поступков.. Как-то не спешу начать уважать человека, потому если это происходит, разочароваться уже никак, разве что полная подмена личности его, но это абсурд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
бывает... когда человек на очень злободневные вопросы имеет противоположное мнение... приходится отдалиться и не общаться... только привет - привет...
Верховный Наставник (172318)
У меня такого не бывает.
О человеке думаю хорошо. Да и не виноват ни в чем этот человек и не знает, что я стала воспринимать человека по-другому...

Добрый вечер)
Мудрец (19088)
Когда он мне лжет, заискивает, говорит гадости за спиной....За что же уважать такого человека?

Но это чисто теоретически. В реальной жизни я кого раньше уважал - того по прежнему уважаю.
Хранитель Истины (492296)
Значит, паскудство какое-то всплывает