Дмитрий Быков намекнул, что Путин - садист.. Хм.. а ведь это верно!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86829)
Садист не садист ,но человек неискренний и предельно скользкий..
Зато хорошо владеет приёмами воздействия на толпу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Ну и что?
Верховный Наставник (127043)
То, что он что-то скрывает - видно. Уж очень скрытный и неискренний... взгляд отстраненный.
И боящийся многочисленной толпы; на собственной инаугурации идет как провинившийся школьник...
Чезаре Ламброзо бы подтвердил,100-процентно.
Порезать Диму на тонкие полоски, заживо. Мы ж не звери...
Верховный Наставник (127336)
Детский сад...
N.
Наставник (35796)
че у димки быкова писюн отрезал, поэтому садист, что ли?
Просветленный (653684)
*Дмитрий Быков намекнул...* - дальше читать не стОит.