As
Наставник (40021)

Я понимаю...можно транслировать дешевый разврат и подлинное признание. И, конечно же, проще всего сказать, что Солнца втянуты во все это безумие...слабые, глупые и беспринципные твари...но ведь они не просто удовлетворяют СПРОС, верно?...Без них ведь КТО-

ТО СОЙДЕТ С УМА?))
Дополнен 9 лет назад
Не будем говорить, КТО...хотя это был СЛОНЕНОК))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23233)
мне бы хотелось, чтобы все солнцЫ и слоненки наконец-то поняли чего они хотят и ищут на самом деле и переместились бы с этими желаниями в реал... совмещать приятное с полезным... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
А дорогого нету?..
В смысле, может, проводится акция? Вы же знаете, реклама — двигатель торговли. Не разрекламируешь — не продашь, а что может оказаться рекламой лучше, чем благожелательные рекомендации ознакомившихся с приобретением на презентации людей.
''
Верховный Наставник (161665)
как-то вяло
Наставник (79574)
СОЛНЁНОК

бида что солнёнкаф оне и презираюд чутка, хтя и молчад оп это
м