Писатель Дмитрий Быков это редкий эрудит России или обычный офисный хомячок?

Или Ваше определения этого "Че Гевары"?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653684)
Плохой прозаик, неплохой поэт. Талантливый педагог. Чертовски работоспособен.
Если бы не лез в политику, цены бы ему не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399783)
Странная смесь того и другого. Какой-то "бесформенный".
Если бы Быков не был эрудитом,писателем,остроумным и творческим человеком,вы бы не задавали о нём вопроса:)-вы бы его просто не знали,особенно,учитывая то,что его творчество не освещается в государственных провластных СМИ.Быков,на мой взгляд,весьма крупная и выдающаяся фигура на фоне нынешнего творческого лизоблюдного болота:)Кто понимает,канеш:)))
Редкий хомяк...
Просветленный (509683)
ОН совсем не дурак