А ведь Путин КРУТ, реально крут, коль посмел сказать в отношении ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ нации,что это ВАШИНГТОНСКИЙ обком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88247)
Молодец он! Если бы России таких правителей, начиная с 1917 года, или, хотя бы, со времен лысого меченого россие-продавца, то давно бы из дерьма вылезла и в 90-е годы был бы рассвет, а не закат. Умница, не боится он ничего и никого и не позволяет командовать собой, а заодно и Россией, пиндосам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Этой шутке про вашингтонский обком уже лет 5..
Просто у Путина других определений нет, кроме самых близких...
Обком и есть.. Учит своих подопечных как жить дальше..Шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству..