деда Ленин навеяла. а в вашем городе легко найти общественный туалет?

у нас закалебешся искать кажись.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27760)
Раньше было просто - приспичило, топаешь в ближайший ВУЗ, мед или пед, или в политех, и ищешь двери с заветными буквами "М" или "Ж", но сейчас тама охрану понаставили везде, так что облом. Но зато понастроили торговых центров, во многих даже с бесплатными сортирами ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А у нас их народ просто презирает.
Верховный Наставник (224415)
У нас их просто нет
Хранитель Истины (306850)
Легко. кстати - любой Макдональс - общественный туалет.
Верховный Наставник (140568)
В Москве? Не легко. Хотя сейчас какие-то вроде бы появились.
Мудрец (15141)
два туалета рядом у Казанского собора...один платный второй вниз по ступенькам на шару