Легко ли в Вашем городе найти работу с зарплатой хотя бы тысяч семьдесят,ну пятьдесят на край?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (70354)
год назад водилой на бетоновоз и то тиипа по блату.правда работать чуть ли не по трое суток иненормированно пока строили балтийскую АЭС было гут.ну по объектам. А так токмо мэром неплохо.ну край начальником районног ГАИ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
практически не реально
Наставник (61880)
Найти не сложно... Устроиться можно только по блату...
В Германии это обычная зарплата)
Хранитель Истины (324325)
Легко, если хороший специалист.
Мудрец (15030)
полицаи получают по 60 тыщ, связисты тоже, пожарники, а так больше врятли, везде безработица
Верховный Наставник (146863)
У меня курьеры столько получают .....Москва .
Верховный Наставник (105284)
военные получают сейчас у нас больше всех)
не легко, но можно, правда за эти деньги работать так придется, что забудешь, что работаешь ради того, что бы жить, просто на жизнь не будет свободного времени и здоровья, Москва
Гроссмейстер (7385)
У нас работу в 50-70 тыс. даже не пытаются искать, эти места уже давно распределены между отпрысками чиновников лет на 30 вперед
нет у нас такой работы
Верховный Наставник (126256)
Трудом праведным не наживёшь палат каменных.
Хранитель Истины (258321)
Москва. Утро доброе всем. Я уже озвучивала этот пример: в нашей фирме секретарь генерального с двумя высшими образованиями и знанием двух (скоро трех) языков, работая, кажется даже во сне получает 100 тыс.руб. + премия ежемесячная и квартальная + 13 з/плата. Но у нее нет семьи, нет мужа и детей - это не жизнь. Она учится и работает, учится и работает. В итоге у нее , конечно, получается весьма приличная сумма, но когда жить!
Наставник (39278)
В финке то на неполный рабочий уборщиком,.не знаю как легко, но можно,
Наставник (94188)
Зависит от специальности...
Но если в целом - то на 70 тысяч - сложновато, а вот на 50 - в принципе - можно...