В Ваших маленьких городишках есть общественные туалеты ??? Или горожане и гости города +++

считают,что вместо туалетов можно воспользоваться лифтом,подъездом и кустами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Практически нет - только на вокзале и в кабаках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
есть, едва ли у нас есть гости города..
но туалетов видела штук 5 по три гривасика))))
Наставник (81858)
к нам засранцы не приезжают ..))
В нашем городишке никому такое даж в голову не придёт.Русская смекалка,где уж нам:)
Советник (4075)
есть, хоть и не везде.. но любителей воспользоваться лифтом и кустами наличие рядом туалета почему-то не останавливает..
Верховный Наставник (149636)
У нас кругом пять звёзд..
Верховный Наставник (145854)
Ну вот тут где я живу.Можно зайти в торговый центр.Ну практически в любое учреждение.Кафе,заправку...да много куда и воспользоваться туалетом.Вообще здесь не додумались делать общественные туалеты.И всё бесплатно.
Наставник (43516)
У нас и в большом городе мало общественных туалетов. Местные власти заботятся больше о красоте, туалеты не входят в их программу :)
Ниет Амиэрика,
Ниет Евыропе.
Опий, опий,
Сыамый лыучий опий.
Шанго курил,
Диеньги дыавал,
Сыам лиубил,
Если б не сытрадал.
Куришь, колица виюца,
А хыто пыривык,
Зыабыл ливарюца,
Зыабыл большевик.
Я ругаюсь и буду упорно
Проклинать вас хоть тысчи лет,
Потому что...
Потому что хочу в уборную,
А уборных в России нет.
Странный и смешной вы народ!
Жили весь век свой нищими
И строили храмы Божие...
Да я б их давным-давно
Перестроил в места отхожие.
Ха-ха!
Хранитель Истины (317704)
я знаю все, чтобы не попасть впроссак