Россияне, у Вас в городе есть общественные туалеты? В шаговой доступности? Или, по-прежнему - +++

писаем в лифтах и какаем в подъездах! Однажды коммунисты совсем забыли что пища должна и выходить - как-то!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (47956)

А у нас все под контролем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
А ты где живешь?
Советник (2915)
Мы не в Киеве же живем. там можно гадить где угодно
Просветленный (586797)
Запад нам помогает!

Хранитель Истины (325784)
Так создайте инициативную группу и постройте!)))А то имя латиницей пишете,а мЫшление,как у обычного ИХАРЯ..))))))
Есть - например, в ТЦ, там - абсолютно бесплатные туалеты.
Мудрец (22192)
в каждом торговом центре есть, а их вокруг немеряно. В случае необходимости, 20-25 руб. не деньги. И знаете, туалеты есть на каждой станции метро, просто к дежурному подойти надо.
Верховный Наставник (129702)

Да не, мы ссым и гадим прямо в карман таким как ты. Это и есть "шаговая доступность".
Наставник (27760)
По прежнему ???
К сожалению - нет, раньше хоть, если приспичит, можно было забежать в Политех (политехнический институт) или в Мед (медицинский институт), сейчас же везде секьюрити понаставили - не пускають ... Впрочем, стало много торговых центров можно там пописать, как правило - бесплатно ....
Наставник (46298)
Есть, у меня во дворе- уличный с р а л ь ник...