Вас дома часто отвлекают от времяпровождения в инете? вн+++++

— Мой мальчик такой хороший! С друзьями пиво не пьет, не кричит на меня, не матерится, не ревнивый совсем!
— Ты это... Потыкай в него палкой. Он по ходу сдох.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
а я сначала все дела по дому сделаю , а потом к компу
и..меня не кантовать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
отвлекают то дочь, то всякие домашние делишки((( привет, Валли!)
Просветленный (646881)
отвлекают то сын, то всякие домашние делишки((( привет, Валли!)
Хранитель Истины (299495)
Моя половинка заходит в мой кабинет(комната, где стоит комп) и говорит: Ты мне нужен!
и я жму Alt+F4+Enter и спешу на зов!