А у вас есть дома хороший ремень?)) Часто его используете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1470)
Ремней много.
- Использую только по прямому назначению))

Добрый вечер:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, и не один, используются по назначению
Наставник (25175)
Даже не один есть))) Регулярно использую... а как без ремней-то?)))))))
есть и периодически им пользуюсь.
Есть. Но не использую... нужно его кое-кому на горло затянуть, чтобы не жрало(((
Специалист (574)
Почти не использую. Сын слушается без слов практически)
Верховный Наставник (115920)
Есть, ппц не застегивается :-) если ешь надо снимать, а уже не то, шарма нет :-)
Гроссмейстер (8978)
Не отбирай у объявившегося триллика хлеб! Он тут один (пока) и тема о ремне его единственная сексуальная радость. )))
Хранитель Истины (419634)
Раньше висел на видном месте...))))))Помогал...)))))
Верховный Наставник (144319)
был раньше хороший ремень - но отец из него сделал ошейник моему брушаку (пуделю)